ЛФЛ г.Орла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФЛ г.Орла » Административный » Ваши предложения Администрации ЛФЛ г.Орла


Ваши предложения Администрации ЛФЛ г.Орла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите высказывайтесь, будем рады вам.

0

2

Спешу высраццо!
Увидел вчера поле на 38 школе, офигел! Как на таком говне можно играть?? Стекла, бутылки везде валяются, сплошые кочки. Чем хуже поле на той же 39 школе? Да  и вообще полей выбор большой, которые намного лучше 38 школы. На микроне где Медведевский лес возле Стали, 909 аэропорт, 39 школа, Орлекс(это конечно похуже),  возле инстов: политех на наугорке и ОГАУ на Веселой. Я конечно понимаю, что это типа поле Фаворита, домашнее как бы все-таки. но почему играть надо именно там??? Полем кстати недоволны многие... Еще хотелось бы высказать кое-какие соображения по поводу турнира в 1 круг. Еще давно, было сказано что играть будем мы в 2 круга турнир, взнос на турнир составит 5 тыщ р.И 5000 все сдавали ориентируясь на игру в 2 круга!!! Так почему же круг сделали один, при чем в самый последний момент, когда уже собственно деваться было некуда, заявки поданы, уже все хотят играть, все настроены и ждут начала турнира(думаю что организаторы на то и расчитывали что НИКТО деньги назад не заберет) а взнос не уменьшили?
5000 р. с команды в 18 человек это вообще копейки, но организаторы собрали 85 штук таким образом.  Сделать турнир в 2 круга это вполне возможно!! Одно поле пусть будет 38 школа, другое выбрать можно, приглашаем еще 1 врача и все!!
Вот на собрании говорили типа, что с разметкой могут быть проблемы. Организатор то не один, Рома, поэтому ему нужно просто определить еще одного человека который будет отвечать за разметку на другом поле( а то организаторов больше чем кругов в чемпионате, а сходить в магазин и купить призы, инвентарь, тут большого ума не надо). Покупается 4 сетки, примерно 6 мячей, манишки, свисток(самое главное) и тд. по мелочам.
Еще может быть возможен вариант с арендой поля, скажем на Ленина(запасное) и разметка не нужна(организаторам работы меньше), и поле получше все-таки чем супермега газон на 38. Но аренда еще и дороже может обойтись, тут я точно не знаю ничего.
Вобщем, с турниром в 1 круг и взносом 5 тыщ, при этом играя на говнополе 1 раз в неделю, нас на**али, и думаю что многие согласятся со мной, если конечно админ не удалит это все.
Уже конечно поздно что-то менять, но Вы, организаторы, сами говорили, что это первыя турнир и его надо ''обкатать'', я бы сказал вы его ''обкаКали''. Нужно было сделать так чтобы народ и дальше захотел принимать участие в Лиге, для этого надо было приложить максимум усилий, организовать все на более-менее нормальном уровне, который доступен для нашей великой деревни Орел.  А то про Москву проще всего писать, как там круто и как там все хорошо(хорошо хоть то, что вовремя изменили систему штрафов)
Вобщем все что думал, сказал

-1

3

Да, поле на 38 конечно супер!!!!)))) На таком поле картошку сажать надо, а не в футбол играть.

0

4

Конечно извиняюсь, но тоже хотелось бы вникнуть в финансовый вопрос.
Собрано, насколько известно, 85000.
призовой фонд:
1 место - 14 000 руб. 2 место - 11 000 руб. 3 место -   7 000 руб.
Итого: 32000 руб. Осталось 53000.
Кубок стоит, ну максимум, рублей 500. три кубка - 1500 руб.
Индивидуальные призы - рублей по 100 стоят. 7 призов - 700 рублей, Бог с ним, 1000 руб.
На медали тысячи 2 выходит, допустим на награды в целом, 5000.
Осталось 48000 рублей.
И вот теперь возникает вопрос, на что они идут.
Комплект из 2 сеток стоит 3500. мяча 3 на поле хватит вполне, еще 2500 от силы.
Итого осталось 42000 рублей.
На врачей и разметку только?
Можно немного поподробнее?

0

5

это и правда очень интересна я канешна понимаю вы тоже это недаром делаете....но все таки поле...этоппц..огород сам сегодняиспытал(( полей много чем не вариант на 909????полей и вправду много ....этот турнир дворовый напоминаети то там все лучше организовано....

0

6

Спасибо за вопросы, предложения и критику, все ваши замечаний Руководство ЛФЛ принимает такими, какие они есть. От лица Руководства ЛФЛ заявляю: мы примем меры по улучшению качества проводимых игр под эгидой ЛФЛ, а так же будим пытаться максимально улучшить поле находящиеся около Школы №38. Хотел бы так же вас попросить быть объективными в своих высказываниях, мы проводим первый сезон такого уровня и все недочеты пытаемся устранить по мере их появления, мы учимся на своих ошибках и стараемся вновь их не допустить. Поймите Руководство ЛФЛ, которое шло и идет на встречу в первую очередь участникам ЛФЛ.

Хочу пояснить вам по пару вопросам:
1. На протяжении всего подготовительного сезона проходили собрании участников ЛФЛ, на которых все вопросы по полям, взносам и играм были решены и утверждены участниками. Все вопросы о качестве полей, об одной круговой системе чемпионата считаю не уместными, т.к. данные вопросы обсуждались на последнем собрании. Все несогласные участники команд могли, высказать свое мнение или не согласие по данному поводу. Предложения и несогласия не были высказаны. В результате чего мы имеем то, что имеем. В будущем будем выбирать более оптимальный вариант, который устроит участников команд, на данный момент игры проходят на поле стадиона Школы №38.

2. Вашу обеспокоенность по поводу денег считаю уместной, но т.к. не все команды сдали деньги на участие в чемпионате и кубке ЛФЛ. Хочу заметить, что на Кубок ЛФЛ игры уже сыграны. Вопрос о деньгах будем заводить после сдачи всеми участниками ЛФЛ взносов и после приобретения всей необходимой атрибутики для проведения турниров под эгидой ЛФЛ. У тех участников и представителей команд, у которых возникнут вопросы по деньгам Руководство ЛФЛ предоставить всю необходимую подтверждающую документацию о расходование членских сборов команд. Хочу заметить что ЛФЛ г.Орла является не коммерческой организацией, речи о достижении какой-либо прибыли за счет членских взносов команд ЛФЛ – НЕТ и НЕ БУДЕТ.

3. По разметки на поле примем меры.

Спасибо за понимание.

0

7

поле, конечно ужасно))на личных ощущениях знаю)) лучше там не падать)что касается его улучшения , я не думаю, что Руководство ЛФЛ вырастит там газон или выкопает кирпичи торчащие из земли. Часть денег, раз уж игры будут проводиться в один круг, стоило бы потратить на объективное судейство. конечно лига любительская, и судейство соответствующее, но не хотелось бы  чтоб оно влияло на результаты матчей, да и предвзятость судей трудно исключить.

Отредактировано magway (2009-04-15 14:44:59)

0

8

По судейству прецедентов не было, соответственно ваши замечания не уместны.

0


Вы здесь » ЛФЛ г.Орла » Административный » Ваши предложения Администрации ЛФЛ г.Орла